Сын захотел посмотреть Мальчик в полосатой пижаме

Включили фильм про Сталинград, посмотрел немного, захожу, он в поиске нашёл фильм "Мальчик в полосатой пижаме", сказал буду его смотреть. Не рано? ему почти 8 лет, фильм же такой тяжёлый очень
  • 09.05.2021
Не рано
Ой, тяжёлый фильм (((
💲🐱 #2
Ой, тяжёлый фильм (((
Да знаю, я смотрела его
Ой, мне даже во взрослом возрасте тяжело его смотреть. Я думаю, рановато в 8 лет-то.
💲🐱 #2
Ой, тяжёлый фильм (((
Вот поэтому и думаю...
🍯📄 #4
Ой, мне даже во взрослом возрасте тяжело его смотреть. Я думаю, рановато в 8 лет-то.
Вот тоже такого мнения, а муж сказал пусть смотрит🤷‍♀️
Автор #5
Вот поэтому и думаю...
Я его смотрела в 19 лет и блин тяжело, а тут ребёнок, может он в 8 лет не поймёт?
💲🐱 #7
Я его смотрела в 19 лет и блин тяжело, а тут ребёнок, может он в 8 лет не поймёт?
У них по-любому восприятие другое
Мне кажется, что рано. Тяжело для восприятия слишком, тем более ребенку
Вы бы спросили сначала почему выбор пал именно на этот фильм?
А потом бы уже решали, рано или нет ему такое смотреть
Откуда он узнал про этот фильм? Может в школе сказали
Восприятие у всех разное. Возможно, ваш ребенок уже созрел для таких фильмов, если сам осознанно выбрал его для просмотра. А вот если ответ будет из серии "ну, не знаю, название прикольное", тогда, естественно, не стоит допускать ребёнка к просмотру
Люблю этот фильм и книгу
Мой в 11посмотрел..под впечатлением.. Самое тяжое это конечно конец фильма
Рано для 8 лет,у меня на работе парни смотрели,сказали тяжелый фильм.
🎿🎫 #10
Вы бы спросили сначала почему выбор пал именно на этот фильм?
Интересно посмотреть, как дети были на войне
🛁🔡 #12
Откуда он узнал про этот фильм? Может в школе сказали
В поисковике нашёл, увидел картинку, прочитал про фильм, захотел
🚁🚥 #15
Мой в 11посмотрел..под впечатлением.. Самое тяжое это конечно конец фильма
Да, я сама ревела
Автор #18
В поисковике нашёл, увидел картинку, прочитал про фильм, захотел
Да пусть посмотрит. Просто скажите ему, что он может в любой момент остановить просмотр, если ему станет не по себе и вы можете обсудить этот фильм, ответив на возникшие у него вопросы.
Очень тяжёлый фильм. Но думаю, что не рано. Моему почти 5 лет. Я смотрю демонстрацию, и военные фильмы, сын рядом. Тоже иногда смотрит между игрой. Спрашивает, я рассказываю. Я думаю ничего страшного в этом нет. Детки в 40е годы воевали, в фильме показывают только малую часть тех зверств, какие были в годы войны. Смягченный вариант так сказать..
Автор #17
Интересно посмотреть, как дети были на войне
Так там же не в войне дело
🔦🈯 #21
Очень тяжёлый фильм. Но думаю, что не рано. Моему почти 5 лет. Я смотрю демонстрацию, и военные фильмы, сын рядом. Тоже иногда смотрит между игрой. Спрашивает, я рассказываю. Я думаю ничего страшного в этом нет. Детки в 40е годы воевали, в фильме показывают только малую часть тех зверств, какие были в годы войны. Смягченный вариант так сказать..
Да, это точно
🚁🚥 #22
Так там же не в войне дело
Ну там не прям военные действия, не бой. А кто детей в бой пускал с ружьём? Но во время войны происходили события, вот ему стало интересно
🎿🎫 #20
Да пусть посмотрит. Просто скажите ему, что он может в любой момент остановить просмотр, если ему станет не по себе и вы можете обсудить этот фильм, ответив на возникшие у него вопросы.
Так и сказала, если страшно будет, выключишь
О чем этот фильм, а то посмотреть хочу
Автор #24
Ну там не прям военные действия, не бой. А кто детей в бой пускал с ружьём? Но во время войны происходили события, вот ему стало интересно
Так там же про канц лагерь.. Про еврейского мальчика и сына начальника канц лагеря
🐺🎪 #26
О чем этот фильм, а то посмотреть хочу
О том как мальчик с канцлагеря подружился с мальчиком начальника, сначала общались через забор. Потом мальчик начальника попал туда, ну и конец не самый легкий
Пусть сам решит, рано ему или нет.
🚁🚥 #27
Так там же про канц лагерь.. Про еврейского мальчика и сына начальника канц лагеря
Я знаю) этот фильм был в категории военные
🚁🚥 #28
О том как мальчик с канцлагеря подружился с мальчиком начальника, сначала общались через забор. Потом мальчик начальника попал туда, ну и конец не самый легкий
Да, я ему рассказала про геноцид. Сказал посмотрю
🔁🏤 #29
Пусть сам решит, рано ему или нет.
В общем смотрит пока
🚁🚥 #28
О том как мальчик с канцлагеря подружился с мальчиком начальника, сначала общались через забор. Потом мальчик начальника попал туда, ну и конец не самый легкий
Спасибо
Автор #8
У них по-любому восприятие другое
Да да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery