Эритрит

Классная это штука - эритритол, не такой противный, как фит-парад или стевия.
Прям вдохновил он меня на создание разных кето-десертов, хочу сделать шоколад, куплю какао- масло и начну.

#кето
  • 27.03.2021
Стевия мне тоже не зашла, возьму этот на заметку
Я тоже беру сахзамы на основе эритритола. Они по вкусу больше всего приближены к сахару и не имеют калорий. Отлично подходят для выпечки и десертов👍🏻Вот этот у меня самый любимый♥️ Даже безешки получились. Просто яйца и он.
Да, мне тоже лучше зашёл чем фит парад
Жаль у нас только под заказ
Слушай ,я вот купила пепси со вкусом 🥭 ,пью пью и лумаю что не так то, вкус странный,а там блин оказывается сахзам😂
🌽🌌 #2
Я тоже беру сахзамы на основе эритритола. Они по вкусу больше всего приближены к сахару и не имеют калорий. Отлично подходят для выпечки и десертов👍🏻Вот этот у меня самый любимый♥️ Даже безешки получились. Просто яйца и он.
Да вообще крутая штука, по вкусу прям отличный и почему я раньше про него не знала, давилась фит-парадом. Мы решили всей семьей на него перейти.
🚠🍍 #4
Жаль у нас только под заказ
Я на вб купила
🌽🌌 #2
Я тоже беру сахзамы на основе эритритола. Они по вкусу больше всего приближены к сахару и не имеют калорий. Отлично подходят для выпечки и десертов👍🏻Вот этот у меня самый любимый♥️ Даже безешки получились. Просто яйца и он.
Вот такой я сегодня видела тоже в магазине
Автор #7
Я на вб купила
Я тоже там заказывала)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery