🎮◾ #4598
Что я заряженная
Да это я поняла, прочитать смогла, а вот суть не дошла🤣🤣
Автор #4601
Да это я поняла, прочитать смогла, а вот суть не дошла🤣🤣
Что я денег типа зарядила, ятобы в садик попасть, а они-нет
🎮◾ #4602
Что я денег типа зарядила, ятобы в садик попасть, а они-нет
Ааааа🤣🤣 ну простите за мою тупость🤭🤭
Я только проснулась🤣
🔃💠 #4572
Муж все хочет в Израиль свалить🤦сказала что пусть едет, но без меня
А есть возможность?
Чехол с джума получила🤗
🏮🌉 #4606
Они плавают, да?
🍀♥ #4608
Они плавают, да?
Да
🏮🌉 #4609
Да
Красота )
🏮🌉 #4606
прикольно)👍👍👍
а я прибор для маникюра заказала, жду)
Хорошо смотрится на телефоне. Теперь блестяшками играю😂
🐶🆔 #4600
А моему мужу разрешили приносить домой мясо сырое. Потому что если срок остался несколько дней они не имеют право его готовить. Они его должны выбрасывать. А так принёс домой, в тот же день приготовил и покушал
Что за фигня-то? Если не просрочено-готовить можно. Это не есть хорошо. Может и как воровство пройти у руководства. Плюс это говорит о том, что у шефа неправильно настроена работа кухни.
🍀♥ #4605
А есть возможность?
Ну вроде как да
🔃💠 #4615
Ну вроде как да
Он еврей? 😁 Правда, судя по тому, как ты их не любишь, вряд ли
🔃💠 #4614
Что за фигня-то? Если не просрочено-готовить можно. Это не есть хорошо. Может и как воровство пройти у руководства. Плюс это говорит о том, что у шефа неправильно настроена работа кухни.
Мужчина которому принадлежит кафе друг отца моего мужа. Он сам ему все дает. И у нас в Латвии есть закон, если у мясо через 3 дня закончится срок годности то его нельзя подавать посетителям, его нужно выбрасывать. Но по сути оно ещё хорошое и можно его употребл*ть в пищу. Не выгодно такое мясо выбрасывать. Они его или заберают себе или раздают. Так как там его много и сами столько за 3 дня не смогут съесть.
У нас еще есть места где бездомным дают готовую еду. Некоторые кафе и рестораны такую еду везут туда.
🐶🆔 #4617
Мужчина которому принадлежит кафе друг отца моего мужа. Он сам ему все дает. И у нас в Латвии есть закон, если у мясо через 3 дня закончится срок годности то его нельзя подавать посетителям, его нужно выбрасывать. Но по сути оно ещё хорошое и можно его употреблять в пищу. Не выгодно такое мясо выбрасывать. Они его или заберают себе или раздают. Так как там его много и сами столько за 3 дня не смогут съесть.
У нас еще есть места где бездомным дают готовую еду. Некоторые кафе и рестораны такую еду везут туда.
Дак зачем, простите, шеф закупает столько мяса, если оно не съедается посетителями?
🍀♥ #4616
Он еврей? 😁 Правда, судя по тому, как ты их не любишь, вряд ли
У него корни еврейские. Прадед вроде был. Оказывается у них фамилия у прадеда была Фишман. И во времена великой отечественной чтобы их не загребли в лагеря, он сменил фамилию на Рыбаков. Оттуда и пошла фамилия эта.
🔃💠 #4618
Дак зачем, простите, шеф закупает столько мяса, если оно не съедается посетителями?
Закупает сам владелец. У него очень востребованное кафе. Потому так много. Он же не знает сколько людей будут в кафе завтра
🔃💠 #4619
У него корни еврейские. Прадед вроде был. Оказывается у них фамилия у прадеда была Фишман. И во времена великой отечественной чтобы их не загребли в лагеря, он сменил фамилию на Рыбаков. Оттуда и пошла фамилия эта.
В Израиле в основном корни еврейские по матери или бабушки
Но разные ситуации бывают
🐶🆔 #4620
Закупает сам владелец. У него очень востребованное кафе. Потому так много. Он же не знает сколько людей будут в кафе завтра
Ну для этого ведётся статистика как бы. Владелец должен закупать продукты по списку шефа, если владелец сам от балды закупает, то он, простите, дурак. Если он сам закупает, не советуясь с шефом, якобы все знает лучше-он дурак. Если у него шеф не знает сколько ему нужно продуктов-на полную посадку-он дурак.
🔃💠 #4623
Ну для этого ведётся статистика как бы. Владелец должен закупать продукты по списку шефа, если владелец сам от балды закупает, то он, простите, дурак. Если он сам закупает, не советуясь с шефом, якобы все знает лучше-он дурак. Если у него шеф не знает сколько ему нужно продуктов-на полную посадку-он дурак.
Если он дурак, это не наша проблема, нам как бы лучше. И каждый день не работает один и тот же человек. Все работают по смене. Так что они не могут знать статистику, и им не до статистики.
🔃💠 #4623
Ну для этого ведётся статистика как бы. Владелец должен закупать продукты по списку шефа, если владелец сам от балды закупает, то он, простите, дурак. Если он сам закупает, не советуясь с шефом, якобы все знает лучше-он дурак. Если у него шеф не знает сколько ему нужно продуктов-на полную посадку-он дурак.
Получается ты назвала моего мужа дураком 😄 кто же тебя так обидел что ты ко всем так относишься?
🐶🆔 #4624
Если он дурак, это не наша проблема, нам как бы лучше. И каждый день не работает один и тот же человек. Все работают по смене. Так что они не могут знать статистику, и им не до статистики.
Почему-то везде ведётся статистика, а у вас не могут. Это непрофессионально и приносит убытки.
🔃💠 #4626
Почему-то везде ведётся статистика, а у вас не могут. Это непрофессионально и приносит убытки.
Это не наша с мужем проблема 😄
🐶🆔 #4625
Получается ты назвала моего мужа дураком 😄 кто же тебя так обидел что ты ко всем так относишься?
Я говорю по факту. Шеф-повар должен знать сколько и когда приходит гостей. Когда больше, когда меньше. Под это делаются заказы продуктов. Это отслеживается за неделю-две.
🐶🆔 #4627
Это не наша с мужем проблема 😄
Ну вообще-то, если человек ведёт себя на работе непрофессионально -это проблема.
🔃💠 #4628
Я говорю по факту. Шеф-повар должен знать сколько и когда приходит гостей. Когда больше, когда меньше. Под это делаются заказы продуктов. Это отслеживается за неделю-две.
По факту мой муж дурак?
Если ему говорят что он должен сделать то или другое. Он это и будет делать а не считать какую-то статистику, это не его кафе и не эго проблема. Не у него убытки а у владельца. А ему какое дело до кошелька владельца?
🐶🆔 #4630
По факту мой муж дурак?
Если ему говорят что он должен сделать то или другое. Он это и будет делать а не считать какую-то статистику, это не его кафе и не эго проблема. Не у него убытки а у владельца. А ему какое дело до кошелька владельца?
По факту да. Потому что ответственность за кухню лежит на шефе. Всегда и везде. И материальная в том числе. Если инвентаризация показывает минус большой, то штрафуются все дружно. Если твой муж работает тупо по указке-он не шеф. Шеф=партнёр владельца. В его интересах сделать так, чтобы было вкусно и не уходило в минус. Если владелец смотрит сквозь пальцы на такие косяки явные, то владелец-дурак. На моей памяти всех, кто так работал-увольняли.
Пойду я когти чтоль накрашу
И сделаю уборку😂
🔃💠 #4631
По факту да. Потому что ответственность за кухню лежит на шефе. Всегда и везде. И материальная в том числе. Если инвентаризация показывает минус большой, то штрафуются все дружно. Если твой муж работает тупо по указке-он не шеф. Шеф=партнёр владельца. В его интересах сделать так, чтобы было вкусно и не уходило в минус. Если владелец смотрит сквозь пальцы на такие косяки явные, то владелец-дурак. На моей памяти всех, кто так работал-увольняли.
Я не собираюсь не с кем ссориться или спорить. Но вот называть моего мужа дураком нету права не у кого. Особенно у человека который его даже и не знает.
А строить из себя умную там где это не нужно тоже о многом говорит.
Если у тебя в жизни какие то проблемы не стоит свою злость выкладывать на других.
Не ожидала я здесь набраться негатива. Казалось здесь столько умных и хороших девушек, но видимо здесь и змеи водятся. Надо было понять уже давно по аватарке.
Что вы заладили поговорите о чем нибудь хорошем чтоб настроения поднять
🐶🆔 #4634
Я не собираюсь не с кем ссориться или спорить. Но вот называть моего мужа дураком нету права не у кого. Особенно у человека который его даже и не знает.
А строить из себя умную там где это не нужно тоже о многом говорит.
Если у тебя в жизни какие то проблемы не стоит свою злость выкладывать на других.
Не ожидала я здесь набраться негатива. Казалось здесь столько умных и хороших девушек, но видимо здесь и змеи водятся. Надо было понять уже давно по аватарке.
Детка, ты когда станешь постарше, будешь свой бизнес просчитывать и не только свой, поймёшь о чем я. А пока иди ребенком занимайся, раз кроме зацикленности "она мужа дураком назвала" твой мозг ничего не воспринял.
Может харе?😠😅😤
Я вот вонючку запустила
Кого?
Автор #4638
Я вот вонючку запустила
Ааа, я думала это стакан с соком😂
🔃💠 #4636
Детка, ты когда станешь постарше, будешь свой бизнес просчитывать и не только свой, поймёшь о чем я. А пока иди ребенком занимайся, раз кроме зацикленности "она мужа дураком назвала" твой мозг ничего не воспринял.
👍👌
Блин. Занятие отменили у меня
🔃💠 #4640
Ааа, я думала это стакан с соком😂
🤣🤣🤣 ага, а ещё из него дым идёт🤣🤣
Может он с сухим льдом)))
Всем привет
Всем привети
Привет
Приветик
🎭🌕 #4647
Привет
Приветик Ирин
Чем занимаешься? Как настроение?
🎭🌕 #4650
Чем занимаешься? Как настроение?
телевизор смотри настроение так себе
🐺🎼 #4651
телевизор смотри настроение так себе
Я уборку затеяла а на улице дождь немного грустно
тоже правильно я лежу думаю и мои мысли меня как не радуют
🐺🎼 #4653
тоже правильно я лежу думаю и мои мысли меня как не радуют
А что не радует?
🐶🆔 #4634
Я не собираюсь не с кем ссориться или спорить. Но вот называть моего мужа дураком нету права не у кого. Особенно у человека который его даже и не знает.
А строить из себя умную там где это не нужно тоже о многом говорит.
Если у тебя в жизни какие то проблемы не стоит свою злость выкладывать на других.
Не ожидала я здесь набраться негатива. Казалось здесь столько умных и хороших девушек, но видимо здесь и змеи водятся. Надо было понять уже давно по аватарке.
Как знакома мне эта ситуация😀😀
да живу с молодым человеком 2 года а он жениться не хочет сказал только когда заберемению😔😔😔😔
Девочки, у кого-нибудь есть рецепт заварного крема! Может у мам есть, в инете полно, а я хочу прям как в детстве ( 🤤
🐺🎼 #4645
Всем привет
Привет
📣🎍 #4658
Привет
Привет🤪
Автор #4659
Привет🤪
привет
Автор #4659
Привет🤪
Приветик,как дела? У нас жарюка+20,пока до дома доехала-сварилась
📣🎍 #4661
Приветик,как дела? У нас жарюка+20,пока до дома доехала-сварилась
везёт вам😃😃😃
Добрый вечер,день,утро дамы)))))
📣🎍 #4661
Приветик,как дела? У нас жарюка+20,пока до дома доехала-сварилась
И у нас так же, лёгкий ветерок есть))
🐺🎼 #4662
везёт вам😃😃😃
Как сказать,резко+20, а завтра +8, не знаешь,что надевать,а так да-красота) работать не хочется совсем))
🛅🕢 #4663
Добрый вечер,день,утро дамы)))))
Приветик
Автор #4664
И у нас так же, лёгкий ветерок есть))
А,да,ветер тоже у нас) как вчера пошопилась?
📣🎍 #4655
Как знакома мне эта ситуация😀😀
Люди разными бывают 🤣
🐶🆔 #4668
Люди разными бывают 🤣
Ну да) тем более весна на дворе.
Автор #4657
Девочки, у кого-нибудь есть рецепт заварного крема! Может у мам есть, в инете полно, а я хочу прям как в детстве ( 🤤
Готовый брала. Не хуже
🐺🎼 #4656
да живу с молодым человеком 2 года а он жениться не хочет сказал только когда заберемению😔😔😔😔
Да уж. Аргумент(
Автор #4657
Девочки, у кого-нибудь есть рецепт заварного крема! Может у мам есть, в инете полно, а я хочу прям как в детстве ( 🤤
Заварной замороченный(
Я вот думаю. Сделать красный кракелюр или черный🤔или через палец🤔но наверное черный на белом будет не очень смотреться
Ещё и на работу завтра. Прекрасно😑
📣🎍 #4667
А,да,ветер тоже у нас) как вчера пошопилась?
Да так, сильно не расходилась)
Труселя взяла кучу, все страшные и ХБ ((
Продуктов набрала, из одежды ничего, совсем ничего не нравится здесь, сколько раз убеждаюсь, но всё равно смотрю, в надежде на хорошую вещь)
Ноготки сделала ))
🔶🕤 #4670
Готовый брала. Не хуже
Готовый? У нас нет такого
🔃💠 #4672
Заварной замороченный(
Я знааааю 😄
Автор #4675
Да так, сильно не расходилась)
Труселя взяла кучу, все страшные и ХБ ((
Продуктов набрала, из одежды ничего, совсем ничего не нравится здесь, сколько раз убеждаюсь, но всё равно смотрю, в надежде на хорошую вещь)
Ноготки сделала ))
Фото?)
Фото ноготков))
📣🎍 #4678
Фото?)
Автор #4680
Нежно👌
📣🎍 #4681
Нежно👌
Да) не стала украшать)
Девочки есть вопросик пропервый зубик)))
🍆🔩 #4683
Девочки есть вопросик пропервый зубик)))
По фоткам не опухшие
🔶🕤 #4684
По фоткам не опухшие
Нет,это о нижних у его полосачка на нижней десне беленькая и когда он полностью вылезит?)
🍆🔩 #4685
Нет,это о нижних у его полосачка на нижней десне беленькая и когда он полностью вылезит?)
Ещё раз говорю. Этого нет не знает. У всех по разному
🎭🌕 #4391
Ну так это счастье радость я тоже так хочу
Потом ещё заскучаете по работе 😀 90% знакомых с радостью пошли б поработали 😂😂😂
Добавила немного орешков😊
Ну отлично вышло, думала пздц ему, половина воды, половина кусочков, а нет..... Всё чётко))) осталось подождать, чтоб остыл и масло закинуть))
Что-то сегодня наплыв посетителей на форум)))
🍀♥ #4689
Что-то сегодня наплыв посетителей на форум)))
Классно все хотят общаться
В основном хотят делиться горем)))) у кого свекровь, у кого муж не тот
🍀♥ #4691
В основном хотят делиться горем)))) у кого свекровь, у кого муж не тот
Разные ситуации есть кто то планирует беременность и все не как? Общение на любые темы
🎭🌕 #4692
Разные ситуации есть кто то планирует беременность и все не как? Общение на любые темы
Эта тема близка здесь многим.
🍀♥ #4693
Эта тема близка здесь многим.
Просто каждый месяц надеешся на чудо и все пролёт,очень обидно
Поэтому за общение отвлекаешься за своими проблема
🎭🌕 #4695
Поэтому за общение отвлекаешься за своими проблема
А обследование делали?
Всем привет!
🗼🍰 #4697
Всем привет!
Привет👋
🗼🍰 #4697
Всем привет!
Привяо
Ну что? День то кончился почти. Я так этому рада! Очень!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery