Мужа и правда очень жалко
Как таких ... земля носит😬
🤦‍♀️ 😱 вот это я заснула на часок
Жесть, как мужика то жалко((
Как я люблю когда сын на мне отрубается когда наестся и лежит улыбается 😍😍😍
Ах ты ж черт... пока писала проснулся
Эту! Я пришла и тишина. Хдэ все
Ни фига тут написали сколько;пока кушать готовила🤪
А я отжала у мужа телефон, смотрю холостяка и сижу тут 😂😂😂
А я так и не смогла впихнуть в себя кашц
Купила вчера манго, ужас какой-то. Пахнет вкусно, а жёсткий пипец
🔃💠 #2609
Купила вчера манго, ужас какой-то. Пахнет вкусно, а жёсткий пипец
Я обьелась ими в Тае. Вкуснятина😋домой привозила. Дочка толком не ела фрукты
🔶🕤 #2610
Я обьелась ими в Тае. Вкуснятина😋домой привозила. Дочка толком не ела фрукты
Не теребонькай душу)) единственное, что мне понравилось на Кипре-это фрукты) до сих пор помню тот прекрасный манго)
Да фрукты везде нормальные без херни всякой. Кроме России конечно
Хоспидя... на сколько самовлюблённые люди бывают 🤦‍♀️ благо Воробьев не выбрал эту бабу
Это самая странная каша, которую я когда-либо ела
🔃💠 #2614
Это самая странная каша, которую я когда-либо ела
Кстати. Передачу смотрела. Эксперимент проводили. Сидели на коктейлях там. Точно не скажу какие. Но ничего хорошего не вышло. Их было человек 6. И у всех здоровье ухудшилось
🔶🕤 #2615
Кстати. Передачу смотрела. Эксперимент проводили. Сидели на коктейлях там. Точно не скажу какие. Но ничего хорошего не вышло. Их было человек 6. И у всех здоровье ухудшилось
Не, там же не чисто коктейли. То есть ты на завтрак смузи ешь, на обед овощи в любом виде)
Х
🔃💠 #2616
Не, там же не чисто коктейли. То есть ты на завтрак смузи ешь, на обед овощи в любом виде)
Ну главное, чтобы вреда не было
Когда муж проснулся капец голодный...
Я вот думаю у него ничего не треснет с 6 блинков
🕞🌱 #2619
Когда муж проснулся капец голодный...
Я вот думаю у него ничего не треснет с 6 блинков
Ммммммм)) как вкууусненько
🕞🌱 #2619
Когда муж проснулся капец голодный...
Я вот думаю у него ничего не треснет с 6 блинков
У нас тоже блины 😁
🔶🕤 #2618
Ну главное, чтобы вреда не было
Ну впринципе там ничего страшного нет. Считай просто без мучного и без мяса неделю. Буду себе на обед салатики делать. Благо их можно заправлять маслом и специями. Без мучного-то ладно, а вот как мне без мяса прожить неделю эту-я не знаю. Хотя если не акцентировать внимание, то наверное, спокойно переживу
Сижу с детьми на больничном, рот помойка !! Хочеться кушать верней( жрать)))))))
А тут блинчикии
Эх девченки дразните))
🤣
Что еще у кого?? Вкусненькое?
🔃💠 #2622
Ну впринципе там ничего страшного нет. Считай просто без мучного и без мяса неделю. Буду себе на обед салатики делать. Благо их можно заправлять маслом и специями. Без мучного-то ладно, а вот как мне без мяса прожить неделю эту-я не знаю. Хотя если не акцентировать внимание, то наверное, спокойно переживу
Главное чтобы запоры не мучали😁там у всех эта проблема была
🔶🕤 #2628
Главное чтобы запоры не мучали😁там у всех эта проблема была
😂ну я думаю на капусте и свекле не особо запрешься) тем более я на Утрожестане буду) убойное сочетание
Я попозже прикину меню на неделю, расскажу
🔶🕤 #2621
У нас тоже блины 😁
С чем?
🔶🕤 #2628
Главное чтобы запоры не мучали😁там у всех эта проблема была
Кефирчик надо пить
🕞🌱 #2631
С чем?
Мясом
🕞🌱 #2632
Кефирчик надо пить
Так там у них диета была. Чисто коктейли
🔶🕤 #2634
Так там у них диета была. Чисто коктейли
Ну я б не стала так гробиться, ни один плоский живот такого не стоит
🕞🌱 #2635
Ну я б не стала так гробиться, ни один плоский живот такого не стоит
Ну они эксперимент ставили.
Я в шоке... муж сказал сын в 12 плакал, он меня за коленку тряс, а у меня 0 эмоций.. сам соску дал
А вчера утром свекровь спрашивала, чего сын ночью плакал, я ответила, что до утра спал не плакал
Я теперь думаю, может когда я одна дома я вот так и сплю в отрубе, а сын не спит до 5/6 утра, а пол ночи орет 😱😱😱
Хоть диктофон на ночь ставь...
🕞🌱 #2638
Хоть диктофон на ночь ставь...
😁ну ты мать спать. Я до сих пор от любого шороха просыпаюсь
🕞🌱 #2637
Я в шоке... муж сказал сын в 12 плакал, он меня за коленку тряс, а у меня 0 эмоций.. сам соску дал
А вчера утром свекровь спрашивала, чего сын ночью плакал, я ответила, что до утра спал не плакал
Я теперь думаю, может когда я одна дома я вот так и сплю в отрубе, а сын не спит до 5/6 утра, а пол ночи орет 😱😱😱
У меня тоже так бывало. От усталости может. Но рано или поздно услышала бы, тут просто муж среошировал быстрее
🕞🌱 #2638
Хоть диктофон на ночь ставь...
А я не помню, что ночью сына переодеваю, если бы не вещи, которые ночью бросаются на пол, утром бы сильно удивлялась, кто это его переодел?
У меня опять башка посыпалась 😑как я затрахалась с этими болячками
🔃💠 #2642
У меня опять башка посыпалась 😑как я затрахалась с этими болячками
А чем лечишь?
🆎🔼 #2643
А чем лечишь?
В прошлый раз сульсеной. Сейчас она опять не помогает уже. Не знаю чем мыть теперь. Или опять на успокоительных сидеть
🔃💠 #2644
В прошлый раз сульсеной. Сейчас она опять не помогает уже. Не знаю чем мыть теперь. Или опять на успокоительных сидеть
Низорал пробовала?
🔶🕤 #2639
😁ну ты мать спать. Я до сих пор от любого шороха просыпаюсь
До сих пор я тоже так думала...
🐶🆔 #2640
У меня тоже так бывало. От усталости может. Но рано или поздно услышала бы, тут просто муж среошировал быстрее
Я вот надеюсь, что слышу 😀
🆎🔼 #2645
Низорал пробовала?
Фигня
А какие мультики смотрят ваши детки? 🐱
🐶🆔 #2649
А какие мультики смотрят ваши детки? 🐱
Вообще к мультикам равнодушна Моя,но изредка может посмотреть Машу и Медведь,и паровозик Томас)
🎄㊗ #2650
Вообще к мультикам равнодушна Моя,но изредка может посмотреть Машу и Медведь,и паровозик Томас)
У нас тоже раньше так было. Я удивлялась. Как так не смотрит. А потом сидела с открытым ртом. Глаз не отрывая 😁
На улице прелесть,пошлите гулять☀☀☀
🎄㊗ #2652
На улице прелесть,пошлите гулять☀☀☀
У вас хорошо. Сухо. У нас кругом вода 😒
Девочки,это правда что опять горит трц.. в москве??
⏰🏰 #2654
Девочки,это правда что опять горит трц.. в москве??
Гдееее?😱
🎄㊗ #2655
Гдееее?😱
Малая семеновская трц персей... 1 погибший
бл*ха это п***ц!!!да,это правда,смотрю сейчас новости
⏰🏰 #2656
Малая семеновская трц персей... 1 погибший
Даааа,На Яндекс прочитала... кошмар
Ужас ((
⏰🏰 #2657
Бляха это п***ц!!!да,это правда,смотрю сейчас новости
Да ладно 😱😱
Нашла 😒кошмар
🐶🆔 #2649
А какие мультики смотрят ваши детки? 🐱
А я сыну не буду показывать ни телефоны ни планшеты ни телефвизоры пока не вырастет до такого возраста чтоб можно было объяснить один мультик и всё. А тону подруги сын 2 года не бе не ме не кукареку и весь день только в экране 🤦‍♀️
🎄㊗ #2652
На улице прелесть,пошлите гулять☀☀☀
У нас тоже тепло обалденно! Съездили за моими лёгкими вещами, я в своей куртке как говно в прорубе, вот что значит родила и отощала 😀
🕞🌱 #2662
А я сыну не буду показывать ни телефоны ни планшеты ни телефвизоры пока не вырастет до такого возраста чтоб можно было объяснить один мультик и всё. А тону подруги сын 2 года не бе не ме не кукареку и весь день только в экране 🤦‍♀️
Моя только вот месяца три наверно смотрит айпад,а к телефону вообще не подходит...
🎄㊗ #2664
Моя только вот месяца три наверно смотрит айпад,а к телефону вообще не подходит...
Я просто не понимаю мамашек, которые дают дороженные айфоны детям, а потом орут, что малой разбил телефон
Техника это не игрушка, буду отвлекать как могу до последнего от этого всего
🕞🌱 #2665
Я просто не понимаю мамашек, которые дают дороженные айфоны детям, а потом орут, что малой разбил телефон
Техника это не игрушка, буду отвлекать как могу до последнего от этого всего
Ну это верно)
Моя телефоном не больна. Но я скачивала приложения развивающие. Она играла. Песенки тоже слушает детские. Сама включает
🕞🌱 #2662
А я сыну не буду показывать ни телефоны ни планшеты ни телефвизоры пока не вырастет до такого возраста чтоб можно было объяснить один мультик и всё. А тону подруги сын 2 года не бе не ме не кукареку и весь день только в экране 🤦‍♀️
Я тоже думала что не буду долго показывать. Но это не возможно. Телевизор очень помогает. Я как выйду из комнаты, все, плачет так что рвотные рефлексы появляются. А так включаю мультики и не заметно выкрадываюсь из комнаты.
🔃💠 #2648
Фигня
Мне помогал
Скажите масляные маски наносить на сухие волосы лучше или на влажные?я всегда делала перед мытьем головы,а сегодня вычитала,что нужно на влажные наносить🤷
⏰🏰 #2670
Скажите масляные маски наносить на сухие волосы лучше или на влажные?я всегда делала перед мытьем головы,а сегодня вычитала,что нужно на влажные наносить🤷
Маски? Т. е то что потом смыть нужно?
Я просто пользуюсь 2 видами масла. Одно перед мытьем а второе после
🔶🕤 #2671
Маски? Т. е то что потом смыть нужно?
Ну да. Хочу поделать маски на основе репейного масла+еще какие-нибудь. Волосы чет сильно полезли
Скоро домой 😱🤪
⏰🏰 #2673
Ну да. Хочу поделать маски на основе репейного масла+еще какие-нибудь. Волосы чет сильно полезли
Репейное же говорят краску смывает
Если лезут. Другое нужно. Масло для питания. Если ломкие и сухие
🔶🕤 #2675
Репейное же говорят краску смывает
Так а я подстриглась и пока решила не краситься. Полечу их месяцок масками,а потом прийдет какая-то смывка с лечебным эффектом. Смою остатки черного
⏰🏰 #2677
Так а я подстриглась и пока решила не краситься. Полечу их месяцок масками,а потом прийдет какая-то смывка с лечебным эффектом. Смою остатки черного
Ну мне репейное не очень понравилось. Органовое хорошее. И вообще на лето хорошо, масла которые не нужно смывать. Защита от солнца
Ну которое смывать нужно я наношу на сухие
🔶🕤 #2678
Ну мне репейное не очень понравилось. Органовое хорошее. И вообще на лето хорошо, масла которые не нужно смывать. Защита от солнца
Ну это после мытья головы?такое есть,на кончики наношу
⏰🏰 #2680
Ну это после мытья головы?такое есть,на кончики наношу
После да. На влажные. Похожу а потом сушу
🔶🕤 #2681
После да. На влажные. Похожу а потом сушу
Да и я так. А аргановое где купить можно,не видела такое?В магазинах или аптеках?
⏰🏰 #2682
Да и я так. А аргановое где купить можно,не видела такое?В магазинах или аптеках?
В профи может. Девочки где-то покупали писали. У меня не чисто аргановое. Там из 3 масел, одно из них органовое
В аптеке тоже должно быть
Спасибо,поищу)
⏰🏰 #2685
Спасибо,поищу)
Не за что 😉
⏰🏰 #2677
Так а я подстриглась и пока решила не краситься. Полечу их месяцок масками,а потом прийдет какая-то смывка с лечебным эффектом. Смою остатки черного
Репейное имеет смысл наносить только на чистые волосы, те вчера помыла, а сегодня нанесла. На грязные волосы наносить перед мытьем-просто трата времени. Я однажды наткнулась на хорошую статью об этом всем, иеперь только так делаю. Хотя, почти нигде об этом не пишут
🎮◾ #2687
Репейное имеет смысл наносить только на чистые волосы, те вчера помыла, а сегодня нанесла. На грязные волосы наносить перед мытьем-просто трата времени. Я однажды наткнулась на хорошую статью об этом всем, иеперь только так делаю. Хотя, почти нигде об этом не пишут
А если помыть,просушить и нанести сразу в один день?
Автор #2669
Мне помогал
Мне поможет только пересадка кожи головы))
⏰🏰 #2688
А если помыть,просушить и нанести сразу в один день?
Ну, можно и так, главное, чтобы волосы чистые были. Просто мне так сложно и я делаю на след день
Ножечки мои 😔 беееедненькиеее😖
Добрый вечер дамы))))
👋👋👋
Добрый)))
Автор #2692
Ножечки мои 😔 беееедненькиеее😖
Нютка,совсем немного осталось😉
⏰🏰 #2696
Нютка,совсем немного осталось😉
Ура, всё, я 🏠🤩🤩🤩
Всем привет!
Привееет
Я чет так хорошо прилегла, что хочу спать. Но нельзя пока что. Надо дела делать...
А еще может в ванну с пеной залезу, а может и просто в душ
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery