Доброе утро. Вас не догнать 😵
🍀♥ #2400
На голову ещё, скажи))))
Можно и так😜
🔶🕤 #2401
Доброе утро. Вас не догнать 😵
Доброе, да не говори. Мне булки печь, а я тут болтаю 🤣
Все мамы так рано просыпаются. 😃
🔶🕤 #2401
Доброе утро. Вас не догнать 😵
Доброе утро)
Мы пойдём завтрак готовить 😊
🐶🆔 #2404
Все мамы так рано просыпаются. 😃
У меня уже полдень
🔶🕤 #2406
Мы пойдём завтрак готовить 😊
Приятного аппетита
🍀♥ #2407
У меня уже полдень
12?)
🔩⬇ #2409
12?)
Да
🍀♥ #2407
У меня уже полдень
Точно, Новосибирская область)
🔶🕤 #2406
Мы пойдём завтрак готовить 😊
Приятного☺
Много не строчите пока я ем 😁
🎄㊗ #2412
Приятного☺
Спасибо )
🔶🕤 #2413
Много не строчите пока я ем 😁
Ахахах. Ок
🍀♥ #2407
У меня уже полдень
Охо. И всегда так?
🐶🆔 #2416
Охо. И всегда так?
У меня тоже 12)
🐶🆔 #2416
Охо. И всегда так?
Как так? )))
🍀♥ #2418
Как так? )))
Что в это время вы уже успели много сделать?
🔩⬇ #2417
У меня тоже 12)
Супер женщины 😀
🐶🆔 #2420
Супер женщины 😀
Мы из будущего)
🔩⬇ #2421
Мы из будущего)
Мне бы так. Мы с малой иногда и до 10 спим 😳
Доброе утро
🐶🆔 #2422
Мне бы так. Мы с малой иногда и до 10 спим 😳
Моя еще сейчас дрыхнет)))
🐶🆔 #2422
Мне бы так. Мы с малой иногда и до 10 спим 😳
Мы с сыном бывало и до 11)
🎄㊗ #2424
Моя еще сейчас дрыхнет)))
Так поспите и вы😃
🔩⬇ #2425
Мы с сыном бывало и до 11)
Ой. Это счастье 😃
🐶🆔 #2426
Так поспите и вы😃
Ко мне на ты))) а я уже на ногах,хотя состояние не очень:слёзы и сопли ручьем ((( лечусь,как могу
🎄㊗ #2428
Ко мне на ты))) а я уже на ногах,хотя состояние не очень:слёзы и сопли ручьем ((( лечусь,как могу
Ой. Выздоравливай. Чай. Лимон. Тёплые ноги.
🐶🆔 #2429
Ой. Выздоравливай. Чай. Лимон. Тёплые ноги.
Спасибо большое))) вот попила только спокойно,пока спит)))
🎄㊗ #2430
Спасибо большое))) вот попила только спокойно,пока спит)))
Болеть когда есть дети это ужасно
🐶🆔 #2431
Болеть когда есть дети это ужасно
Даааа,особенно,когда только выздоровила она(((
🎄㊗ #2432
Даааа,особенно,когда только выздоровила она(((
Ой, да 😢 это зима
Всем привет, вроде утро , а я чет в другой реальности, не проснусь никак
🎮◾ #2435
Всем привет, вроде утро , а я чет в другой реальности, не проснусь никак
У меня тоже самое, глаза закрываются.
🎮◾ #2435
Всем привет, вроде утро , а я чет в другой реальности, не проснусь никак
Привет. Что то интересное приснилось? )
🔶🕤 #2437
Привет. Что то интересное приснилось? )
Не, луна, зараза всю ночь в окна светила, прям спать не давала
Такая яркая🌕
🎮◾ #2435
Всем привет, вроде утро , а я чет в другой реальности, не проснусь никак
Чёт инет тупит у меня
Дочка проснулась,я говорю что завтракать будешь? А она мне :плов 🤣 сидит плов ест
🎄㊗ #2442
Дочка проснулась,я говорю что завтракать будешь? А она мне :плов 🤣 сидит плов ест
Тоже хочу плов😂
Мы овсянку кушаем )
Мы тоже кашу, манную.
А вот и мы)
🎄㊗ #2446
А вот и мы)
Милашка 😊сколько ей?
А нашла
🎄㊗ #2446
А вот и мы)
Ой, какая милая 😍
🔶🕤 #2447
Милашка 😊сколько ей?
2. 7) спасибо😘
🐶🆔 #2449
Ой, какая милая 😍
Спасибо большое 😍
А нам 3 с половиной )
🎄㊗ #2446
А вот и мы)
Хорошенькая 😊
Вы все такие большие уже 😍 моей только 10 месяцев
🛅🕢 #2453
Хорошенькая 😊
И вредненькая😁
Блин. Сон вспомнила 🙈как будто я целовалась с этим как его. Тор который 🤭прям стыдно чёт
🔶🕤 #2456
Блин. Сон вспомнила 🙈как будто я целовалась с этим как его. Тор который 🤭прям стыдно чёт
Охо, какие мужчины снятся 😂😍
🐶🆔 #2457
Охо, какие мужчины снятся 😂😍
Сама офигела. Вроде давно фильмы не смотрела с ним. А тут он стоит с голым торсом. Муж меня убьёт 🤣🤣
🔶🕤 #2458
Сама офигела. Вроде давно фильмы не смотрела с ним. А тут он стоит с голым торсом. Муж меня убьёт 🤣🤣
Ахахаха 😂😂😂 мне один раз приснился из игр престолов Дрого, кто знает 😂 так это вообще ужас.
🐶🆔 #2459
Ахахаха 😂😂😂 мне один раз приснился из игр престолов Дрого, кто знает 😂 так это вообще ужас.
Блин сон ведь. А стыдно )))
🔶🕤 #2460
Блин сон ведь. А стыдно )))
Да, бывает 😂
Вчера решили. Что сегодня в сад не пойдём а пойдём в контактный. И ночью кашляла 😒не знай простуда, не знай аденойды опять
Дома наверное будем сидеть 😞
🔶🕤 #2463
Дома наверное будем сидеть 😞
Погода такая,не пойми какая😡
🎄㊗ #2464
Погода такая,не пойми какая😡
Погода да. Вода везде
Доброе утро
Встала давно, а проснуться не могу
🏮🌉 #2467
Встала давно, а проснуться не могу
У меня так каждый день 😁когда одна дома
🔩⬇ #2355
Когда я покупаю алкоголь,мне говорят примерно так " Девочкааа,паспорт покажииии" И я такая крутая паспорт хоба😀
А у меня уже не спрашивают 😢
🕞🌱 #2469
А у меня уже не спрашивают 😢
Это ж хорошо)
🍀♥ #2359
У меня на удачу паспорт с собой оказался. Обычно не ношу, алкоголь покупает муж. Мне не продают без документов.
А у нас есть ID карта её можно даже по всей Европе с ссобой брать паспорт не нужен, только если виза нужна тогда паспорт, она всегда в кошельке очень удобно
🔩⬇ #2363
Кстати,да,подростки-девчонки вечно с каким то вечерним макияжем ходят,брови намазаны на пол лба)))
И не говори! Я выгляжу моложе 16 летних девок 😂
🍀♥ #2366
Мне иногда кажется, что это один из способов гипноза - бровный. Потому как, когда со мной разговаривают девушки с двумя галками над глазами, я только и могу, что кивать головой. А мысли все об их бровях.
🤣🤣🤣
😂
🐶🆔 #2404
Все мамы так рано просыпаются. 😃
Я малого в кроватку и спать, только сейчас глаз продрала
Он у меня может пару часов сам с собой общаться 😀
🔶🕤 #2413
Много не строчите пока я ем 😁
Приятного
🕞🌱 #2476
Приятного
Спасибо. Мы уже обьелись))
Вспомнила. Муж попросил купить ему пиво. Он в машине остался, я набрала все что мне нужно было+пиво и иду на кассу. Кассир : ваш паспорт! Я блин думаю, не взяла с собой. Звоню мужу, приходит, берет у меня пиво и кассир ему пробивает не спросив паспорт. Он: а почему вы ей не пробили? Кассир: паспорта с собой нет. Он : а ничего что она старше меня? 😂😂😂😂😂
🏮🌉 #2478
Вспомнила. Муж попросил купить ему пиво. Он в машине остался, я набрала все что мне нужно было+пиво и иду на кассу. Кассир : ваш паспорт! Я блин думаю, не взяла с собой. Звоню мужу, приходит, берет у меня пиво и кассир ему пробивает не спросив паспорт. Он: а почему вы ей не пробили? Кассир: паспорта с собой нет. Он : а ничего что она старше меня? 😂😂😂😂😂
😁
Девочки,ну и активность!!!Всем доброе☺
🐶🆔 #2436
У меня тоже самое, глаза закрываются.
Я аж матюгнулась, когда сын начал кряхтеть как голову с подушки не оторвать было
Благо муж не слышал 🤦‍♀️ а сын ещё не понимает
🎄㊗ #2446
А вот и мы)
Классная ❤️
🕞🌱 #2482
Классная ❤️
Спасибо😘
🐶🆔 #2454
Вы все такие большие уже 😍 моей только 10 месяцев
А ты грудью ещё кормишь?
🐶🆔 #2459
Ахахаха 😂😂😂 мне один раз приснился из игр престолов Дрого, кто знает 😂 так это вообще ужас.
Это этой драконихи муж? Он же страшный! 😂
🔩⬇ #2470
Это ж хорошо)
Плохо, старая стала 😢
🏮🌉 #2478
Вспомнила. Муж попросил купить ему пиво. Он в машине остался, я набрала все что мне нужно было+пиво и иду на кассу. Кассир : ваш паспорт! Я блин думаю, не взяла с собой. Звоню мужу, приходит, берет у меня пиво и кассир ему пробивает не спросив паспорт. Он: а почему вы ей не пробили? Кассир: паспорта с собой нет. Он : а ничего что она старше меня? 😂😂😂😂😂
Хорошо выглядишь 😂
Нужен совет!!!!Есть знакомая семья,знаю их еще с детства(друзья семьи). Так вот год назад узнала,что у нее есть любовник,ездила к нему в другой город,а мужу говорила что к сестре в гости!!!!Вчера узнаю .. УЖАС!!.. она занимается проституцией!!!прислали видео всего процесса и фото. Я В ШОКЕЕЕ!!!Ей 42!!Вопрос:говорить мужу или пусть кто-то другой??узнает в любом случае.. город небольшой.. и та дама которая прислала это все сказала что разошлет всем друзьям лишьбы дошло до мужа. Он всю жизнь пашет,все для нее... детей ему не родила... Выслушаю от вас все советы,сама не знаю как быть. Руки трусятся,жалко его((
⏰🏰 #2488
Нужен совет!!!!Есть знакомая семья,знаю их еще с детства(друзья семьи). Так вот год назад узнала,что у нее есть любовник,ездила к нему в другой город,а мужу говорила что к сестре в гости!!!!Вчера узнаю .. УЖАС!!.. она занимается проституцией!!!прислали видео всего процесса и фото. Я В ШОКЕЕЕ!!!Ей 42!!Вопрос:говорить мужу или пусть кто-то другой??узнает в любом случае.. город небольшой.. и та дама которая прислала это все сказала что разошлет всем друзьям лишьбы дошло до мужа. Он всю жизнь пашет,все для нее... детей ему не родила... Выслушаю от вас все советы,сама не знаю как быть. Руки трусятся,жалко его((
Пипец. Сучка. Ладно бы один раз по глупости. Я бы сказала не лезь. А тут у бабы чешется видать. Лучше думаю анонимно сказать. С левой страницы например написать. Чтобы потом под раздачу не попасть
Не понятно, как он не догадывается
🔶🕤 #2489
Пипец. Сучка. Ладно бы один раз по глупости. Я бы сказала не лезь. А тут у бабы чешется видать. Лучше думаю анонимно сказать. С левой страницы например написать. Чтобы потом под раздачу не попасть
Вот и я решила не лезть когда узнала про любовника. Но сейчас...
🔃💠 #2328
Какая прелесть) а ты врачу наверное ничего о нем не сказала, да?)
Ага(
Ну продам кому-нибудь
🕞🌱 #2484
А ты грудью ещё кормишь?
Нет. У меня молоко пропало когда малой было 3 месяца. Да, муж драконихи 😂😂😂😂
🔶🕤 #2490
Не понятно, как он не догадывается
Любит ее,все только для нее,она им всю жизнь крутила.. Он с работы приходил и есть готовил и стирал и даже заготовки на зиму готовил!!!потому что она себя плохо чувствует!!!!он столько денег потратил на ее лечение чтобы она ему родила...
⏰🏰 #2488
Нужен совет!!!!Есть знакомая семья,знаю их еще с детства(друзья семьи). Так вот год назад узнала,что у нее есть любовник,ездила к нему в другой город,а мужу говорила что к сестре в гости!!!!Вчера узнаю .. УЖАС!!.. она занимается проституцией!!!прислали видео всего процесса и фото. Я В ШОКЕЕЕ!!!Ей 42!!Вопрос:говорить мужу или пусть кто-то другой??узнает в любом случае.. город небольшой.. и та дама которая прислала это все сказала что разошлет всем друзьям лишьбы дошло до мужа. Он всю жизнь пашет,все для нее... детей ему не родила... Выслушаю от вас все советы,сама не знаю как быть. Руки трусятся,жалко его((
Капееееееееец... мне кажется крайней потом будешь((( чужая семья-потёмки,как бы их хорошо не знал... Я так думаю
И его нет в соц. сетях нигде. Он этим не страдает,сутками работает😔
⏰🏰 #2494
Любит ее,все только для нее,она им всю жизнь крутила.. Он с работы приходил и есть готовил и стирал и даже заготовки на зиму готовил!!!потому что она себя плохо чувствует!!!!он столько денег потратил на ее лечение чтобы она ему родила...
Ой ужас. Из-за таких сучек потом мужики в козлов превращаются
🔶🕤 #2497
Ой ужас. Из-за таких сучек потом мужики в козлов превращаются
Вот и я о том же!!
Главное попадаются же таким,вот такие хорошие мужья(((
⏰🏰 #2496
И его нет в соц. сетях нигде. Он этим не страдает,сутками работает😔
Ну если он узнает последним. Это в 10 раз хуже
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery