🗼🍰 #2300
Подготовка психолога, операция под наркозом, ночь ночуешь в больнице, и следующим днем выписали
Так было у подруги
А есть такие таблетки которые вроди прерывают беременност на раннем сроке. Но наверное они очень дорогие 😔
Вот да. В основном так и происходит.
🐶🆔 #2302
А есть такие таблетки которые вроди прерывают беременност на раннем сроке. Но наверное они очень дорогие 😔
Вроде есть..
У подруги только аборт уже можно было
🗼🍰 #2304
Вроде есть..
У подруги только аборт уже можно было
Ужас. А потом как? Болело что то? А потом забеременеть наверное трудно
🐶🆔 #2305
Ужас. А потом как? Болело что то? А потом забеременеть наверное трудно
Недели 3 по выходным жестко пили. У нее нормально все было, месячные только первые были болючие. А потом нормально.
Забеременела, сейчас дочке полгода уже
🗼🍰 #2306
Недели 3 по выходным жестко пили. У нее нормально все было, месячные только первые были болючие. А потом нормально.
Забеременела, сейчас дочке полгода уже
Ух. Но все же это страшно.
🐶🆔 #2307
Ух. Но все же это страшно.
Страшно, но со временем все легче становится
🗼🍰 #2308
Страшно, но со временем все легче становится
Но если вот иначе никак. Например у меня есть ребёнок. И так трудно. Финансовые трудности есть. Живем у родителей моих. Просто не потянем пока что. Надеюсь задержка с другим чем-то связано.
🐶🆔 #2309
Но если вот иначе никак. Например у меня есть ребёнок. И так трудно. Финансовые трудности есть. Живем у родителей моих. Просто не потянем пока что. Надеюсь задержка с другим чем-то связано.
Не паникуй раньше времени. Может просто задержка
🗼🍰 #2310
Не паникуй раньше времени. Может просто задержка
Тем более был стресс. Со здоровьем проблемы. И я очень похудела. Даже стыдно вес свой говорить.
🐶🆔 #2309
Но если вот иначе никак. Например у меня есть ребёнок. И так трудно. Финансовые трудности есть. Живем у родителей моих. Просто не потянем пока что. Надеюсь задержка с другим чем-то связано.
Давай со мной пить чай с шоколадкой🤗😘
🐶🆔 #2311
Тем более был стресс. Со здоровьем проблемы. И я очень похудела. Даже стыдно вес свой говорить.
Тогда запросто задержка может быть. У меня бывает тоже
🗼🍰 #2312
Давай со мной пить чай с шоколадкой🤗😘
Ой. Давай. Как жаль что нельзя так взять и в гости придти 😀
🐶🆔 #2314
Ой. Давай. Как жаль что нельзя так взять и в гости придти 😀
Да, я тут со многими бы увиделась в живую
Тю, а видеозвонки для кого придумали?
Сидишь, прибухиваешь, звонишь по видео и типа не один)
🔃💠 #2316
Тю, а видеозвонки для кого придумали?
С тобой точно в Питере увидимся, если не укатишь куда
🗼🍰 #2315
Да, я тут со многими бы увиделась в живую
Да. Но хотя бы так
🔃💠 #2317
Сидишь, прибухиваешь, звонишь по видео и типа не один)
Это уже не то 😀
🗼🍰 #2318
С тобой точно в Питере увидимся, если не укатишь куда
Максимум, куда я могу укатить-на работу😂
🔃💠 #2317
Сидишь, прибухиваешь, звонишь по видео и типа не один)
Хорошая идея, надо так в следующие выходные так сделать🤣
Прошло то золотое время, когда я могла себе позволить куда-то уехать)
🔃💠 #2323
Прошло то золотое время, когда я могла себе позволить куда-то уехать)
Будет еще! Не последний день живем
Тем более год у меня этот заточен под ЭКО и всякую шляпу. Хрен его знает, когда вызовут)
Девочки, кто поможет разобраться в приёме таблеток?
Купил мой Линдинет 20 этот 🤣🤣🤣
А там в противопоказаниях панкреатит🤣🤣🤣🤣🤣
Какая прелесть) а ты врачу наверное ничего о нем не сказала, да?)
Нигде не могу найти патчи под глаза(( на Али чтоли придется заказывать(
🐶🆔 #2254
Есть, есть. Но я такое слышала что не хотелось. Подруга в такой лежала. А там с ней цыганка вонючая, грязная. Она вышла а эта грязнюка около ее ребенка тюкалась 😡
Ого! А я не хотела просто с кем-то, у меня мама по про дня тусила каждый день и муж каждый вечер, я думаю при соседях было б не удобно
🏮🌉 #2266
Я не дочитала, но честно пыталась😂
Ты чеее там такие горячие темы были 😂😂
🔃💠 #2268
Да, как-то сегодня народ активно тут тусит
Это всё мы - две декретчицы из Латвии 😂😂😂
🐶🆔 #2285
А я боюсь. У меня задержка 6ой день 😂😂😂
И я боюсь, я вообще хз если что как узнаю 😀 у меня мс пока нет 🤷‍♀️
Счастье счастьем, но не когда ты только родила и гинеколог сказал 1,5 года не появляться + надо ещё заработать на новый декрет 2,5 года минимум нельзя
🐶🆔 #2293
Вот вот. Потому боюсь. Аборт вообще исключено.
А у меня подруга так залетела спустя пару месяцев и сделала аборт.... она сказала с первым не справляется, куда ей второго
🐶🆔 #2302
А есть такие таблетки которые вроди прерывают беременност на раннем сроке. Но наверное они очень дорогие 😔
Есть аварийна контрацепция, а течении 3х дней после па вроде можно, 20€ стоила в пару лет назад
Все спят?)
Я тут
Пока что
И я тут)
Доброе утро✌
Добро утро 🤗
Как прошла ночка?
Доброе утро)
Доброе утро девочки!!!!)
Доброе утро всем
🍀♥ #2346
Доброе утро всем
Доброе😌 Том и Джерри,какой клёвый мультик)
🔩⬇ #2347
Доброе😌 Том и Джерри,какой клёвый мультик)
Ага. Котика понимаю все больше и больше 😄
🍀♥ #2348
Ага. Котика понимаю все больше и больше 😄
Раньше болела за Джерри,теперь думаю бедный Том. 😃
Сегодня с садика шла, забежала по пути в магаз. Хочу на Пасху не куличи испечь, а ароматные булочки с изюмом.
Купила ванилин, изюм. Взяла ещё 100г коньяка для аромата. Подхожу к кассе, а мне говорят, что ещё 7 минут ждать до открытия продажи алкоголя.
🍀♥ #2351
Купила ванилин, изюм. Взяла ещё 100г коньяка для аромата. Подхожу к кассе, а мне говорят, что ещё 7 минут ждать до открытия продажи алкоголя.
Там что по времени продают?)
И стою, дуууумаю. Шестерёнки в голове крутятся, насколько мне удобно будет приходить специально за коньком одним. И так жалобно-протяжно у меня получилось ответить: "Ну неееет, он мне НУУУУЖЕН" Почувствуй себя зависимым, называется 🍷
Ходила по магазину, ждала, пока время придет😁
🍀♥ #2351
Купила ванилин, изюм. Взяла ещё 100г коньяка для аромата. Подхожу к кассе, а мне говорят, что ещё 7 минут ждать до открытия продажи алкоголя.
Когда я покупаю алкоголь,мне говорят примерно так " Девочкааа,паспорт покажииии" И я такая крутая паспорт хоба😀
🍀♥ #2354
Ходила по магазину, ждала, пока время придет😁
😁
🔩⬇ #2352
Там что по времени продают?)
Ага
🍀♥ #2357
Ага
Ну ничего себе)
🔩⬇ #2355
Когда я покупаю алкоголь,мне говорят примерно так " Девочкааа,паспорт покажииии" И я такая крутая паспорт хоба😀
У меня на удачу паспорт с собой оказался. Обычно не ношу, алкоголь покупает муж. Мне не продают без документов.
Я кассиров понимаю, сейчас такие подростки с бородой бывают и девочки 12 лет с макияжем и 4 размером груди.
И тут я - ненакрашенная и в ботах без каблуков
Ну и грудь у меня такая, что под курткой ващщщще не видать 🤪
🔩⬇ #2358
Ну ничего себе)
А ты не курсе? 🍸
🍀♥ #2360
Я кассиров понимаю, сейчас такие подростки с бородой бывают и девочки 12 лет с макияжем и 4 размером груди.
И тут я - ненакрашенная и в ботах без каблуков
Кстати,да,подростки-девчонки вечно с каким то вечерним макияжем ходят,брови намазаны на пол лба)))
🍀♥ #2362
А ты не курсе? 🍸
Неа)
🍀♥ #2361
Ну и грудь у меня такая, что под курткой ващщщще не видать 🤪
У меня тоже под курткой ничего не видать😁
🔩⬇ #2363
Кстати,да,подростки-девчонки вечно с каким то вечерним макияжем ходят,брови намазаны на пол лба)))
Мне иногда кажется, что это один из способов гипноза - бровный. Потому как, когда со мной разговаривают девушки с двумя галками над глазами, я только и могу, что кивать головой. А мысли все об их бровях.
🔩⬇ #2364
Неа)
Не пьешь?
🍀♥ #2367
Не пьешь?
По праздникам,да когда друзья приезжают,а они приезжают раз в год)
🍀♥ #2366
Мне иногда кажется, что это один из способов гипноза - бровный. Потому как, когда со мной разговаривают девушки с двумя галками над глазами, я только и могу, что кивать головой. А мысли все об их бровях.
О таких бровях скоро легенды начнут писать😀главное все с такими ходят,кому идёт и не идёт) а фишка в том,что они мажут их так,что они блестят на солнышке)
🔩⬇ #2369
О таких бровях скоро легенды начнут писать😀главное все с такими ходят,кому идёт и не идёт) а фишка в том,что они мажут их так,что они блестят на солнышке)
Мода беспощадна👻
🍀♥ #2370
Мода беспощадна👻
Или когда кило тональника на свою 15-летнюю кожу мажут) а потом,ой у меня прыщи,что делать)
Доброе утро девочки🌞🌞🌞💐💐💐
🔩⬇ #2371
Или когда кило тональника на свою 15-летнюю кожу мажут) а потом,ой у меня прыщи,что делать)
Плюсую... У меня сестра 15 лет,всё повзрослеть пытается🙈 тонной косметики мажет
Еще и маски всякие омолаживающие,я говорю ты ку-ку... кожу портить себе раньше времени
🎄㊗ #2373
Плюсую... У меня сестра 15 лет,всё повзрослеть пытается🙈 тонной косметики мажет
Каюсь,я тоже в 15 месяца два мазалась этой бякой,но потом одумалась😌
Ну это они экспериментируют. Можно сказать, ищут свой образ.
Веселее, когда тетки это делают🤷
🎄㊗ #2374
Еще и маски всякие омолаживающие,я говорю ты ку-ку... кожу портить себе раньше времени
Какие ещё омолаживающие? Чтобы в младенца превратиться?!🙉
🍀♥ #2376
Ну это они экспериментируют. Можно сказать, ищут свой образ.
Веселее, когда тетки это делают🤷
Или бабули😃
🍀♥ #2377
Какие ещё омолаживающие? Чтобы в младенца превратиться?!🙉
🤣 вот и я о том же
🎄㊗ #2373
Плюсую... У меня сестра 15 лет,всё повзрослеть пытается🙈 тонной косметики мажет
Вопрос в том, для чего она хочет так повзрослеть, чтобы алкоголь продавали? 😀
🛅🕢 #2372
Доброе утро девочки🌞🌞🌞💐💐💐
Доброе 😉
🍀♥ #2380
Вопрос в том, для чего она хочет так повзрослеть, чтобы алкоголь продавали? 😀
И это тоже... уже получила однажды от меня... покуривает уже🙉
Вот, что вспомнила. Парень переоделся в свою маму, чтобы ему продали алкоголь. ТАК мозг работает, наверное, только в пубертатный период 🤪
🍀♥ #2383
Вот, что вспомнила. Парень переоделся в свою маму, чтобы ему продали алкоголь. ТАК мозг работает, наверное, только в пубертатный период 🤪
А чё,похож😃
🍀♥ #2383
Вот, что вспомнила. Парень переоделся в свою маму, чтобы ему продали алкоголь. ТАК мозг работает, наверное, только в пубертатный период 🤪
Ахахахахахаха прикольно
🍀♥ #2383
Вот, что вспомнила. Парень переоделся в свою маму, чтобы ему продали алкоголь. ТАК мозг работает, наверное, только в пубертатный период 🤪
Вот это прикол 😂😂😂
Доброе утро всем🍑❤️
🐶🆔 #2387
Доброе утро всем🍑❤️
Доброе )
Я вот вспоминаю, у нас с покупкой алкоголя проблем не было. В мои школьные годы его НЕ продавали только в крупных магазинах, коих было мало. В основном стояли киоски. И там нам давали всё, и алкоголь, и сигареты.
🍀♥ #2389
Я вот вспоминаю, у нас с покупкой алкоголя проблем не было. В мои школьные годы его НЕ продавали только в крупных магазинах, коих было мало. В основном стояли киоски. И там нам давали всё, и алкоголь, и сигареты.
А мы у пятниц просили что бы покупали 😂 и им копейку оставляли
🐶🆔 #2390
А мы у пятниц просили что бы покупали 😂 и им копейку оставляли
😄
🏮🌉 #2259
Клево )
🐶🆔 #2390
А мы у пятниц просили что бы покупали 😂 и им копейку оставляли
Кто-то писал, что его дети как-то тоже попросили, типа, дядя, купи нам по бутылочке пенного. Так он зашёл в супермаркет, закупился. И отдал им... Пачку чипсов, да лимонад. Ибо нефиг😁
🍀♥ #2393
Кто-то писал, что его дети как-то тоже попросили, типа, дядя, купи нам по бутылочке пенного. Так он зашёл в супермаркет, закупился. И отдал им... Пачку чипсов, да лимонад. Ибо нефиг😁
Я бы купила яблок,чипсы тоже вредно😃
🍀♥ #2393
Кто-то писал, что его дети как-то тоже попросили, типа, дядя, купи нам по бутылочке пенного. Так он зашёл в супермаркет, закупился. И отдал им... Пачку чипсов, да лимонад. Ибо нефиг😁
А правильно сделал😂😂
🔩⬇ #2394
Я бы купила яблок,чипсы тоже вредно😃
Вот. Накупил бы фруктов да и все.
🐶🆔 #2396
Вот. Накупил бы фруктов да и все.
И кефир😌
🔩⬇ #2394
Я бы купила яблок,чипсы тоже вредно😃
Ну, судя по тому, что хотели они здесь и сейчас, то яблоки они сожрали бы немытыми. А так, и пенное, и с закуской😀
Водички им из-под крана и всё 🤣
🎄㊗ #2399
Водички им из-под крана и всё 🤣
На голову ещё, скажи))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery