📪🔭 #1700
Ну по мне дак лично лучше земной транспорт😃
Ну я так отношусь,что если суждено никуда не денешься от этого)
🎄㊗ #1701
Ну я так отношусь,что если суждено никуда не денешься от этого)
Мне бы твой оптимистический настрой😃
📪🔭 #1702
Мне бы твой оптимистический настрой😃
Ну так я 7 лет отлетала😁
🎄㊗ #1703
Ну так я 7 лет отлетала😁
Ачуметь😃
Я один раз видела как в самолете взрослый здоровый мужик ( байкер) плакал. Мне тоже было страшно, но не на столько😂 при взлете были проблемы, и в темноте к нам с разных сторон машинки с мигалками поехали. Визгу было😆
🏮🌉 #1705
Я один раз видела как в самолете взрослый здоровый мужик ( байкер) плакал. Мне тоже было страшно, но не на столько😂 при взлете были проблемы, и в темноте к нам с разных сторон машинки с мигалками поехали. Визгу было😆
😄 мужики вообще паникеры 😄
🏮🌉 #1705
Я один раз видела как в самолете взрослый здоровый мужик ( байкер) плакал. Мне тоже было страшно, но не на столько😂 при взлете были проблемы, и в темноте к нам с разных сторон машинки с мигалками поехали. Визгу было😆
😃😃
🎄㊗ #1701
Ну я так отношусь,что если суждено никуда не денешься от этого)
Вот и я себя этим успокаиваю)
Всем привет,вот и настиг нас грипп(
Всем привет
🔩⬇ #1709
Всем привет,вот и настиг нас грипп(
Прям грипп?
🔶🕤 #1711
Прям грипп?
Да нам врач ничего не говорит,ну уже 3 недели на больничном, теперь и я слегла,ОРВИ не так долго(
Добрый день
🔩⬇ #1709
Всем привет,вот и настиг нас грипп(
Тебя или ребёнка? 😱
🕞🌱 #1715
Тебя или ребёнка? 😱
И меня и ребенка)чувствую щас тут у нас по кругу будет ходить болезнь,он только только начал выздоравливать,а тут я(
🔩⬇ #1716
И меня и ребенка)чувствую щас тут у нас по кругу будет ходить болезнь,он только только начал выздоравливать,а тут я(
Капец! Выздоравливайте скорее!
🔩⬇ #1716
И меня и ребенка)чувствую щас тут у нас по кругу будет ходить болезнь,он только только начал выздоравливать,а тут я(
Выздоравливайте
🕞🌱 #1717
Капец! Выздоравливайте скорее!
Спасибо
🔩⬇ #1709
Всем привет,вот и настиг нас грипп(
Не болейте😊
🎺🔣 #1718
Выздоравливайте
Спасибо,главное чтоб сын не заразился снова
🎺🔣 #1714
Добрый день
Добрый)
🎄㊗ #1720
Не болейте😊
Спасибо)
🚜🍘 #1710
Всем привет
Привет
Кто чем занимается?
🔩⬇ #1716
И меня и ребенка)чувствую щас тут у нас по кругу будет ходить болезнь,он только только начал выздоравливать,а тут я(
Выздаравливайте)))
📪🔭 #1726
Выздаравливайте)))
Спасибо)
🔩⬇ #1721
Спасибо,главное чтоб сын не заразился снова
Это точно. Но я думаю раз только переболел вряд ли снова подцепит
🎺🔣 #1725
Кто чем занимается?
Я чай пью) ты чем?
🎺🔣 #1725
Кто чем занимается?
Я убраться хочу
🕞🌱 #1728
Это точно. Но я думаю раз только переболел вряд ли снова подцепит
В принципе все возможно)) можно же антибиотики подавать)
🕞🌱 #1728
Это точно. Но я думаю раз только переболел вряд ли снова подцепит
О)у нас помню папка заболел,потом сын,потом я,потом снова папка ну и мы сына быстрей бабушке отдали)
🔩⬇ #1732
О)у нас помню папка заболел,потом сын,потом я,потом снова папка ну и мы сына быстрей бабушке отдали)
Жесть... не знала, что так прям по кругу может быть 😱
📪🔭 #1729
Я чай пью) ты чем?
Да дома отдыхаю вот пойду готовить
🕞🌱 #1733
Жесть... не знала, что так прям по кругу может быть 😱
А так бывает, иммунитет ослаблен после болезни,вот и получается так)
🕞🌱 #1733
Жесть... не знала, что так прям по кругу может быть 😱
Зато у меня голос щас как у джигурды😃а бывает и вообще его нет))
🔩⬇ #1732
О)у нас помню папка заболел,потом сын,потом я,потом снова папка ну и мы сына быстрей бабушке отдали)
А че 3 недели длится?
🎺🔣 #1734
Да дома отдыхаю вот пойду готовить
Хорошее дело))
🔶🕤 #1737
А че 3 недели длится?
Ну обычно ОРВИ у нас неделька и все,а тут 3 неделю болеем,плюс грипп начинается без симптомов сразу температура бомбит,потом уже и сопли и все остальное,вот так у нас и было
🔩⬇ #1736
Зато у меня голос щас как у джигурды😃а бывает и вообще его нет))
Ахахах) главное не терять позитивный настрой
🔩⬇ #1739
Ну обычно ОРВИ у нас неделька и все,а тут 3 неделю болеем,плюс грипп начинается без симптомов сразу температура бомбит,потом уже и сопли и все остальное,вот так у нас и было
Аа. А сейчас че?кашель и сопли?
🕞🌱 #1740
Ахахах) главное не терять позитивный настрой
Вот суп надо сварить хоть щас,а то ребенок с голоду зачахнет)
🔶🕤 #1741
Аа. А сейчас че?кашель и сопли?
Ага,сопли до колен,да чё уж там и у меня до колен😀
🔩⬇ #1743
Ага,сопли до колен,да чё уж там и у меня до колен😀
Ну сопли иногда прям затягиваются. Бесят они
🔩⬇ #1742
Вот суп надо сварить хоть щас,а то ребенок с голоду зачахнет)
Да, когда ты Мама уже не полежишь прикинувшими трупом
🔶🕤 #1744
Ну сопли иногда прям затягиваются. Бесят они
Вот блин недавно отитом из за соплей переболели,садик это ужас) лучше бы не водила)
🕞🌱 #1745
Да, когда ты Мама уже не полежишь прикинувшими трупом
И не говори,то писитькакатькушатьпить😁
🔩⬇ #1746
Вот блин недавно отитом из за соплей переболели,садик это ужас) лучше бы не водила)
Отит это пипец (
🔶🕤 #1748
Отит это пипец (
В саду все болячки собираем,в садик не ходил,не болел,в этом году только и болеем(
Блин... только халатик постирала, 2 раза одела и меня описали 🤦‍♀️
🔩⬇ #1749
В саду все болячки собираем,в садик не ходил,не болел,в этом году только и болеем(
У нас тоже так было. Неделю ходим потом болеем. Через это все проходят
🕞🌱 #1750
Блин... только халатик постирала, 2 раза одела и меня описали 🤦‍♀️
Это лучше,чем обкакали))
🕞🌱 #1750
Блин... только халатик постирала, 2 раза одела и меня описали 🤦‍♀️
Я когда в роддоме первую ночь после родов была,сын ночью обкакался,ну я плохо понимала как и что делать,еле как справилась,утром,когда проснулась в зеркало смотрю,у меня даже на лбу какахи были и вся ночнушка😃
🔩⬇ #1753
Я когда в роддоме первую ночь после родов была,сын ночью обкакался,ну я плохо понимала как и что делать,еле как справилась,утром,когда проснулась в зеркало смотрю,у меня даже на лбу какахи были и вся ночнушка😃
😂😂😂😂 как так то?
Меня ещё не обкакивали
Ооой в роддоме пока этот меконий выходил это адово 🤦‍♀️ от жопы не отодрать, малой ещё и орет пока его моешь 😱 глаза на лоб лезли
🔩⬇ #1753
Я когда в роддоме первую ночь после родов была,сын ночью обкакался,ну я плохо понимала как и что делать,еле как справилась,утром,когда проснулась в зеркало смотрю,у меня даже на лбу какахи были и вся ночнушка😃
🤣🤣🤣🤣
🕞🌱 #1754
😂😂😂😂 как так то?
Меня ещё не обкакивали
Ооой в роддоме пока этот меконий выходил это адово 🤦‍♀️ от жопы не отодрать, малой ещё и орет пока его моешь 😱 глаза на лоб лезли
Сама до сих пор не знаю😁не ну щас то я профи😃
🔩⬇ #1756
Сама до сих пор не знаю😁не ну щас то я профи😃
Ну сейчас ясен пень и у меня всё ок, и малой не орёт
🕞🌱 #1757
Ну сейчас ясен пень и у меня всё ок, и малой не орёт
Как вспомню свою жуткую беременность,прям в дрож бросает)а после родов веселуха)
🔩⬇ #1758
Как вспомню свою жуткую беременность,прям в дрож бросает)а после родов веселуха)
А чего было то?
🕞🌱 #1759
А чего было то?
Всю беременность в больнице под капельницами,в роддоме как на курорте отдыхала,все врачи уже знали😃
🔩⬇ #1760
Всю беременность в больнице под капельницами,в роддоме как на курорте отдыхала,все врачи уже знали😃
Когда за вторым? )
🔶🕤 #1761
Когда за вторым? )
Второго не хочу)
Здравствуйте. Я новенькая. О чем разговор? 😍
Пасхальная поделка
Очень красиво
Девушки. Скажите пожалуйсто. Какую контрацепцыю используете? И как относитесь к спирали?
🐶🆔 #1765
Очень красиво
Спасибо, конечно, задумка была, чтобы еле д 2летний ребенок, но в основном делала все я
🎮◾ #1764
Пасхальная поделка
Красиво😊
🔩⬇ #1768
Красиво😊
Спасибо))
🐶🆔 #1766
Девушки. Скажите пожалуйсто. Какую контрацепцыю используете? И как относитесь к спирали?
У подружки стоит спирать уже 2,все устраивает,только говорит вставлять больно а так супер
🔩⬇ #1760
Всю беременность в больнице под капельницами,в роддоме как на курорте отдыхала,все врачи уже знали😃
Капец! Я недельку полежала и мне хватило 😱
🐶🆔 #1766
Девушки. Скажите пожалуйсто. Какую контрацепцыю используете? И как относитесь к спирали?
Мы тут немного обсуждали тему контрацепции
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=4596
🕞🌱 #1771
Капец! Я недельку полежала и мне хватило 😱
Почти все,кого знаю,ходили всю беременность отлично,прям летали,ну а я каракатица с капельницей)
🔩⬇ #1773
Почти все,кого знаю,ходили всю беременность отлично,прям летали,ну а я каракатица с капельницей)
Мне пока этим идиотским скринингом нервы не попросили тоже всё ок было, раз в недельку тошнота, иногда головная боль, а так более менее. А потом как понеслось, неотложка, через пару дней больничка 🤮🤢 это жесть была
Но после 4 месяца порхала как бабочка, на последнем стала ленивым бегемотом
Иногда лежала с головной болью целый день, но в большинстве случаев крыльцо + табуретка и свежий воздух спасал ситуацию
🕞🌱 #1774
Мне пока этим идиотским скринингом нервы не попросили тоже всё ок было, раз в недельку тошнота, иногда головная боль, а так более менее. А потом как понеслось, неотложка, через пару дней больничка 🤮🤢 это жесть была
Но после 4 месяца порхала как бабочка, на последнем стала ленивым бегемотом
Иногда лежала с головной болью целый день, но в большинстве случаев крыльцо + табуретка и свежий воздух спасал ситуацию
Тоже голова часто болела)
Откуда столько анонимов😡😡достали
🔶🕤 #1776
Откуда столько анонимов😡😡достали
Сломанный палец очень позорная и интимная вещь 😂😂😂
🕞🌱 #1772
Мы тут немного обсуждали тему контрацепции
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=4596
Вот сидела и ржала как кобыла 😂 оказывается я не одна такая которая мужу доверяет 😂 ахахаха.
🐶🆔 #1778
Вот сидела и ржала как кобыла 😂 оказывается я не одна такая которая мужу доверяет 😂 ахахаха.
😂😂😂 оказалось нас большинство
Добро пожаловать в клуб 🤝
🕞🌱 #1779
😂😂😂 оказалось нас большинство
Добро пожаловать в клуб 🤝
Ахахаха. Спасибо. Мой прерываний половой акт только сейчас сидит на полу играется и в памперс какает. 😂😂😂😂 но это не мешает нам дальше рисковать
🐶🆔 #1780
Ахахаха. Спасибо. Мой прерываний половой акт только сейчас сидит на полу играется и в памперс какает. 😂😂😂😂 но это не мешает нам дальше рисковать
Не, у нас 3 года без промахов 😂😂😂
Потом ещё год попыток
🕞🌱 #1781
Не, у нас 3 года без промахов 😂😂😂
Потом ещё год попыток
А мы тоже вот так вот 2 года. Но судьба пощитала что нам нужна дочка. И вот опять за старое. 😂
Блин... хочу кебабчик... только фиг знает, что муж говорил мужику, когда тот по минимуму мне накидал всего
🕞🌱 #1783
Блин... хочу кебабчик... только фиг знает, что муж говорил мужику, когда тот по минимуму мне накидал всего
Ееей. Я посмотрела ты тоже из Латвии 😳😂😍
🐶🆔 #1784
Ееей. Я посмотрела ты тоже из Латвии 😳😂😍
Оооо! Точняк! 😍
Тут наши долго не задерживаются ☹️
Было пара девочек
Короче девоньки. Неделю я чую буду злая, как скотина😂так что заранее прошу прощения
🔃💠 #1786
Короче девоньки. Неделю я чую буду злая, как скотина😂так что заранее прошу прощения
Опять курить бросаешь?
🔃💠 #1786
Короче девоньки. Неделю я чую буду злая, как скотина😂так что заранее прошу прощения
Это все голод? 😁
🍀♥ #1788
Это все голод? 😁
Точняк! Смузи марафон!
Спорим неделю не вытянешь? 😂🤝
🕞🌱 #1787
Опять курить бросаешь?
Да там все вместе) видела у меня пост в ИГ? Так вот там нельзя бухать, курить, сахар, соль, хлеб, мясо, молоко. Только фрукты, овощи, всякие семечки.
🔃💠 #1790
Да там все вместе) видела у меня пост в ИГ? Так вот там нельзя бухать, курить, сахар, соль, хлеб, мясо, молоко. Только фрукты, овощи, всякие семечки.
Серьёзно! Ну давай там, держись
🍀♥ #1788
Это все голод? 😁
Даа) голод+ПМС+бросаю курить🔥🔥🔥
🕞🌱 #1791
Серьёзно! Ну давай там, держись
😂муж вчера сказал, что я точно коза) или коровушка?
🔃💠 #1793
😂муж вчера сказал, что я точно коза) или коровушка?
За чтоооо?!😝
🍀♥ #1794
За чтоооо?!😝
Типа на траве сидеть буду😂коровушкой он меня назвал, когда я ему про инсеминацию рассказывала)
🔃💠 #1795
Типа на траве сидеть буду😂коровушкой он меня назвал, когда я ему про инсеминацию рассказывала)
Брррр🙉 я б дала 👊😌
🍀♥ #1796
Брррр🙉 я б дала 👊😌
У нас такой специфический юмор)
🔃💠 #1797
У нас такой специфический юмор)
Я поняла. Но своему бы дала😁😁
Надо встать и дотащить себя до зоомагазина🤔
🕞🌱 #1785
Оооо! Точняк! 😍
Тут наши долго не задерживаются ☹️
Было пара девочек
Оо. Бывали и другие. 😍 но сдесь круто. Я думаю я сдесь на долго. Ты из Риги?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery