Фильм Платформа

Кто смотрел фильм "Платформа"? Я вот вчера посмотрела - не могла оторвать глаз. Смесь жути, страха, интриги, философии. Посоветуйте пожалуйста похожие фильмы))💆
  • 22.05.2020
Слышала про этот фильм , жесткач. Смотреть не решилась. Из такого могу припомнить фильм "эксперимент".
Не смотрела, но стало интересно посмотреть)
🎎🍖 #2
Не смотрела, но стало интересно посмотреть)
Офигенный!!!
На мой взгляд фильм отвратительный.
Я видела
Треш полный
Мне понравился не видела ничего подобного
Я тот человек, которого невозможно завлечь фильмом) а этот прям в точку) но, конечно не для всех)
🎎🍖 #2
Не смотрела, но стало интересно посмотреть)
Советую😏
Автор #9
Советую😏
Спасибо посмотрим с мужем)
🎎🍖 #2
Не смотрела, но стало интересно посмотреть)
Не советую
Автор #9
Советую😏
))
🎶💻 #11
Не советую
😄
Я же говорю, не для всех)))
🎎🍖 #13
😄
Посмотри посмотри это шедевр)
Мы смотрели клаустрафобы тоже типа ужастик. Нам понравился, должна выйти 2 часть ещё
🎎🍖 #16
Мы смотрели клаустрафобы тоже типа ужастик. Нам понравился, должна выйти 2 часть ещё
И мне понравился классный
🔌🔄 #17
И мне понравился классный
О, вот и фильмец нарисовался для меня))
Автор #18
О, вот и фильмец нарисовался для меня))
Позырь понравиться)
Там есть кровища и расчлененка? 🤢😫
А что за фильм ?
🔂🌆 #20
Там есть кровища и расчлененка? 🤢😫
Есть
🎶💻 #22
Есть
Я смотреть не буду
🔎♊ #21
А что за фильм ?
Какой то грязный фильм. Много крови и грязи. Я не кушала последнего сутки.
🔌🔄 #19
Позырь понравиться)
😎сегодня жее
Автор #25
😎сегодня жее
😎
🎶💻 #24
Какой то грязный фильм. Много крови и грязи. Я не кушала последнего сутки.
Этот фильм с хорошим глубоким смыслом. Проводится параллель с нашим устоем общества. Что сверху всем всё позволено и они набивают своё брюхо, так как и карманы. А вот те кто внизу : увы... Остаются за бортом.
🎶💻 #24
Какой то грязный фильм. Много крови и грязи. Я не кушала последнего сутки.
Идея философоская, конечно. Но мне не нрав , такие фильмы , где человека ставят в условия, где раскрывается худшее в людях. Да, мы все животные. Да, если что человек уничтожит человека. Но блин , я не хочу об этом думать ...... лишний раз
🔂🌆 #28
Идея философоская, конечно. Но мне не нрав , такие фильмы , где человека ставят в условия, где раскрывается худшее в людях. Да, мы все животные. Да, если что человек уничтожит человека. Но блин , я не хочу об этом думать ...... лишний раз
Вот... Главное уловили суть...
Автор #29
Вот... Главное уловили суть...
Я читала описание фильма
🔂🌆 #28
Идея философоская, конечно. Но мне не нрав , такие фильмы , где человека ставят в условия, где раскрывается худшее в людях. Да, мы все животные. Да, если что человек уничтожит человека. Но блин , я не хочу об этом думать ...... лишний раз
Да
Это типа есть фильм ссудная ночь.
Посмотрела фильм дурак. Фильм тоже раскрывает то что творят чиновники и бизнесмены. Но кончается тем что мы ничего не сможем сделать. Тот кто попытался что то изменить оказался в дураках.
Кстати , автор , смотрели ? Туда же. У меня муж смотрел , и еще недавно сериал вышел. Суть: дай человеку свободу и право убивать, он наденет маску и из приветливого соседа превратиться в чекатило. Вспомнит, что ты ему где то не так сказал и убьет тебя зверзки. Ну и вообще , жуть что в этом фильме. Блин , такие мысли мне лишний раз не нравятся
🎶💻 #33
Посмотрела фильм дурак. Фильм тоже раскрывает то что творят чиновники и бизнесмены. Но кончается тем что мы ничего не сможем сделать. Тот кто попытался что то изменить оказался в дураках.
Хороший фильм. Тяжелый , конечно, русский.
🔂🌆 #28
Идея философоская, конечно. Но мне не нрав , такие фильмы , где человека ставят в условия, где раскрывается худшее в людях. Да, мы все животные. Да, если что человек уничтожит человека. Но блин , я не хочу об этом думать ...... лишний раз
Так и в этом фильме смысл есть. Но что мы сделаем. Селяви как гоаорится
🎶💻 #36
Так и в этом фильме смысл есть. Но что мы сделаем. Селяви как гоаорится
Да уж, селяви.
🔂🌆 #35
Хороший фильм. Тяжелый , конечно, русский.
Как будто пропагандирует молчи. Умнее будешь. Тебе так не показалось?
🎶💻 #38
Как будто пропагандирует молчи. Умнее будешь. Тебе так не показалось?
Молчи и смотри. Как нас дурят
🎶💻 #38
Как будто пропагандирует молчи. Умнее будешь. Тебе так не показалось?
Да.... Мне каж , сейчас большинство фильмов это пропаганда. Мне каж так всегда было , это задача кино что - то внедрять в массы ))) то любовь к родине, то свободу нравов, то секс , то предупреждают не высовываться.
🔂🌆 #20
Там есть кровища и расчлененка? 🤢😫
Издевательство над личностью больше там.
🔂🌆 #40
Да.... Мне каж , сейчас большинство фильмов это пропаганда. Мне каж так всегда было , это задача кино что - то внедрять в массы ))) то любовь к родине, то свободу нравов, то секс , то предупреждают не высовываться.
В фильме Платформа всё же главный герой дошёл до сути и смог сделать то, что задумал.
🍜🍢 #43
Я осмотрела. Но правда не. Соглашусь с нашумевшим мнение. О том что прям вот. Глаз. Нельзя. Ну прям вот совсем препятствуя какой ужасающей или ещё что-то да. Фильм как бы такое осадочек скажем так оставлять фильм действительно. Интересный. И. Раскрывает глаза на правду жизни. Похожих но. Блин. По-моему как-то назывался ямы что ли. Но там про компанию людей той же которых. Там одна девчонка влюблена как. Казалось заперла всех ну. Короче посмотреть фильм яма. Он старая. Относительно. Не относительно старый. Но прикольный.
Спасибо😌
🍜🍢 #43
Я осмотрела. Но правда не. Соглашусь с нашумевшим мнение. О том что прям вот. Глаз. Нельзя. Ну прям вот совсем препятствуя какой ужасающей или ещё что-то да. Фильм как бы такое осадочек скажем так оставлять фильм действительно. Интересный. И. Раскрывает глаза на правду жизни. Похожих но. Блин. По-моему как-то назывался ямы что ли. Но там про компанию людей той же которых. Там одна девчонка влюблена как. Казалось заперла всех ну. Короче посмотреть фильм яма. Он старая. Относительно. Не относительно старый. Но прикольный.
Посмотрела фильм яма. Понравился .
🎶💻 #45
Посмотрела фильм яма. Понравился .
Отлично😁рада, что понравился совет
🍜🍢 #46
Отлично😁рада, что понравился совет
Скажите, плиз именно о каком фильме "яма" идёт речь? Их куча.... Какой год и кто снимал?
Хз
🍜🍢 #49
Помню только. Суть короче подростки кудато. Устанавливают пошлёт установят на вечеринке и оказалось что. Там короче этот бункер где нет усилия. Заперся. У них заканчивается. Продукции и так далее и. Обольщайся помер. Для кроме. Двоих. Что-то такое а потом оказалось что эта банда заперла они там. Она в него влюблена поэтому. Не помню год помнить что актриса чёрные волосы. Такая симпотная она. Не та что. Симпотная такая она необычнее.
Да именно этот я посмотрела. Очень понравился.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery