Смотрю тут сериал "Любовницы" наш

И задумалась , а реально много таких дурочек, которые встречаются с женатым и ждут , когда он разведется ?
Вот я лично таких не знаю. Из моих подруг никто не любил женатого.
У меня у самой были отношения с женатыми , два раза даже. В первом романе у жены тоже была своя жизнь и они даже выходные проводили в разных домах и отпуска. А во втором ну просто трахались , он добивался меня и все же соблазнил ,мне нравилось с ним проводить время, да и содержал финансово , но меня на тот период вообще устраивало, что он женат, так как были и другие ухажеры, удобно.
  • 08.05.2023
Я думаю таких много))) они думают, что они исключение и вот ради них мужик всё бросит
Знакомая с женатым встречалась, он развёлся. Сейчас вместе живут, но она уже несколько раз на измене его ловила🤣
🚰⛳ #2
Знакомая с женатым встречалась, он развёлся. Сейчас вместе живут, но она уже несколько раз на измене его ловила🤣
Неудивительно 😁
У меня был женатик🤭😂 не ждала, чтобы он разводился😂
🚃♐ #3
Неудивительно 😁
Дак да, такие не меняются.
Наши свою версию сняли?
🚃♐ #1
Я думаю таких много))) они думают, что они исключение и вот ради них мужик всё бросит
Ну вот я пойму ещё когда девахе 20 лет
🍈💘 #6
Наши свою версию сняли?
Он не похож на зарубежный , ну ерунда какая-то
🍈💘 #6
Наши свою версию сняли?
А ты смотрела тот, что с Милано?
🚃♐ #9
А ты смотрела тот, что с Милано?
Да, вполне неплохой
🍈💘 #10
Да, вполне неплохой
Мне тоже понравился
🚰⛳ #2
Знакомая с женатым встречалась, он развёлся. Сейчас вместе живут, но она уже несколько раз на измене его ловила🤣
Пока стоит так и будет
Я тоже таких не знаю. Вроде)))
Автор #7
Ну вот я пойму ещё когда девахе 20 лет
Я когда то с девушкой по работе дружила , она была замужем, он был женат, встречи для секса затянулись, оба развелись и женились, двух детей родили. Как потом сложилось незнаю, связь у нас оборвалась с ней.,..но помню они оба эмоциональные были очень, то прям любовь любовь, то поругаются)))
Но это ед случай на моей памяти что из любовницы в жену, около 30им было

Другой случай чуть наоборот... Тоже 30+уже было
Она замужем, он то с одной то с другой в отношениях но очень хочет быть с ней... Он был ее любовником не один год, то ссоры то уже почти любовь, иногда встречи для секса...иногда разбежались поругались то что ему ненрпвилосьчто она все замужем за другим.... В итоге девочка развелась с мужем, они вместе...он капец как хочет с ней семью, ребенка, она ребенка хочет давно но не получается( еще с первым мужем пытались, выкидыш случился или замершая непомню, давно было) ну вот они по больницам, обследования,лечение, она забеременела, родила все норм...и тут мужика понесло....реьенок спатт не дает, и жену зае*ывал ревностью и тяжелым своим характером. И все, развелись.
А так сколько слышала про знакомых у кого были любовницы, ни кто от жены не ушел, только любовниц некоторые меняли и все))
У меня была такая подружка, года 3 она все ждала когда от «нелюбимой жены, с которой секса совсем нет» уйдёт-до сих пор не ушел. Хотя и жена потом о подружке узнала.
У мужика уже есть жена,зачем ему ещё одна? Страсти утихнут и будут те же яйца,только в профиль. Опытный это понимает,тем более если имеются дети. Поэтому не нужно терять время драгоценное. Лучше развивать себя и найти мужчину мечты. Свободного!
🍓🆕 #15
У меня была такая подружка, года 3 она все ждала когда от «нелюбимой жены, с которой секса совсем нет» уйдёт-до сих пор не ушел. Хотя и жена потом о подружке узнала.
Классика )
Ой как по мне так это самая большая ошибка, выходить замуж за своего любовника😂
▪⛺ #18
Ой как по мне так это самая большая ошибка, выходить замуж за своего любовника😂
Интересно, почему?) Простое любопытство
🍻🎣 #19
Интересно, почему?) Простое любопытство
Потому что одно дело встречаться для приятного времяпрепровождения и совсем другое варить ему борщи и стирать носки😅 любовные отношения это легкие отношения и должны таковыми оставаться, без обязательств и этого вот всего😂
▪⛺ #20
Потому что одно дело встречаться для приятного времяпрепровождения и совсем другое варить ему борщи и стирать носки😅 любовные отношения это легкие отношения и должны таковыми оставаться, без обязательств и этого вот всего😂
Ну вот выше я то же и написала. Так оно. Почему то женщины это смекают,а мужики,тупенькие в основном,думают,что так и будет,как когда он нелегально от жены к любовнице бегал.
▪⛺ #20
Потому что одно дело встречаться для приятного времяпрепровождения и совсем другое варить ему борщи и стирать носки😅 любовные отношения это легкие отношения и должны таковыми оставаться, без обязательств и этого вот всего😂
Да сразу вся страсть рушится
🍻🎣 #21
Ну вот выше я то же и написала. Так оно. Почему то женщины это смекают,а мужики,тупенькие в основном,думают,что так и будет,как когда он нелегально от жены к любовнице бегал.
Ой, мне кажется и многие женщины тоже не догоняют всего ужаса замужества с любовником😅 я тоже такая же была😅
Автор #22
Да сразу вся страсть рушится
Да, бытовуха сжирает всю страсть😌
Ну вот допустим тут одна типа новенькая размышляла встречаться ли ей с женатым коллегой или нет,если она не выдумала историю да и сама реально новенькая,а не старенькая развлекается,то таких реально хватает.
ну молодые ещё надеются ,что они разведутся ,а по старше всем думаю удобно такие отношение , он мозг не ебет только жахает куда надо )) а так сделали дела и живут дальше
♋Ⓜ #25
Ну вот допустим тут одна типа новенькая размышляла встречаться ли ей с женатым коллегой или нет,если она не выдумала историю да и сама реально новенькая,а не старенькая развлекается,то таких реально хватает.
ой тоже о ней вспомнила ,да была такая история .тож читала этот пост
У меня подруга развелась и подумала, а почему бы и да? И завертела роман с женатиком. Специально делала так, чтоб палить его перед женой. Теперь не себе не жене, без хуа мужик остался или наоборот только с хуЭм.
А я знаю. Смысла не вижу, но знаю
Не знаю таких. Возможно у мужиков знакомых так, но они не скажут об этом.
Сердцу не прикажешь...а так двух таких знала , одна больше 5 лет в таких отношениях и вроде все устраивало, но начало ломать что время идёт, семью хочет , а она все в любовницах, но ещё несколько лет на него потратила и ушла .

А вторая была решительно настроена, чтобы мужик ушёл от жены к ней. Ушёл. Но счастье было недолгим. Потом он к ещё более молодой ушёл, а дама искренне не могла понять за что же он с ней так...
Наверное не слышала про бумеранг .
💝🔆 #31
Сердцу не прикажешь...а так двух таких знала , одна больше 5 лет в таких отношениях и вроде все устраивало, но начало ломать что время идёт, семью хочет , а она все в любовницах, но ещё несколько лет на него потратила и ушла .

А вторая была решительно настроена, чтобы мужик ушёл от жены к ней. Ушёл. Но счастье было недолгим. Потом он к ещё более молодой ушёл, а дама искренне не могла понять за что же он с ней так...
Наверное не слышала про бумеранг .
Очень показательный бумеранг вышел
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery