🐹💗 #93
Просто вы сами себе противоречите ,вы сами спрашиваете как не ждать звонков и сообщений ,девочки дают советы,но вы их игнорите.
Тут это нормальная практика))
Будет доканывать, пока не услышит то что хочет )
Я по себе знаю девочка, пойми ты это, я сама с таким уже сталкивалась, не твоё это, бросай ты его
Или он тебя бросит, а он бросит, ищет подходящий момент, ты ему надоела, ты ему уже не нужна
Автор #87
Как считаете, есть еще шанс что он начнет нормально общаться?
Нет, может спустя время он это поймёт и захочет к тебе вернуться, ну спустя время, сейчас ты ему ещё больше надоедаешь и т. д
🕔🙊 #101
Тут это нормальная практика))
Будет доканывать, пока не услышит то что хочет )
Я соглашусь👌🏻
Не навязывайся к нему, я тебе говорю, был опыт таких отношений, расстались вот буквально
Автор #79
Да, был
Ну тогда понятно все.
📣🏰 #105
Ну тогда понятно все.
Соглашусь
Автор #14
Я это понимаю
Не нужно этих разговоров. Они не к чему не приведут. Он молчит.. Ну и пусть и ты молчи. Найди какое нибудь занятие интересное. С подружкой поболтай. Девочки правельно тут пишут, не интересна ты ему. Если б была нужна он бы все сделал и писал и звонил и приехал!
🐜🎋 #25
При чем унизить , просто выяснить
Зачем выяснять то что очевидно,! Не нужна она ему.
Не любит он тебя. Хочешь страдать. Терпи.
Это не надолго общение
☎✏ #109
Не любит он тебя. Хочешь страдать. Терпи.
Так тут терпеть ей нечего. Он слился. Так что терпеть только свои страдания
🕔🙊 #111
Так тут терпеть ей нечего. Он слился. Так что терпеть только свои страдания
Согласна
Автор #26
Что можно предпринять чтобы он начал сам писать?
Можно просто забыть. Не понятно что-ли что ты ему нафиг не нужна? Хотел бы, написал. Нужна была бы и звонил бы каждый день. Не пиши, не унижайся. Что ты за ним бегаешь? Все у тебя будет. Это не твой человек явно. Ты просто боишься остаться одна. Но не бойся, не останешься, твое тебя найдет, поверь. Лучше займись собой, подиум для себя пока, время придет. А если ему нужна то он сам напишет, сам приедет. Если не пишет, остальное все отговорки, типо устал, гуляет и тд. Не вцепляйся в него когтями. Тем более по твоим ответам понятно что он хочет чтобы ты отстала от него. Попробуй вообще не писать.
Займись уже чем-то, вместо того чтобы мучать себя
Поживи* для себя
А нужно вам это унижение? Слабак он. Не может первый прекратить все. Но всё говорит о том, что это конец. Жизнь не закончена! Счастье впереди! Одна не будете!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery